Lote 137-200€

Caja china para té en madera lacada con decoraciones florales y de cestas en dorado, fles. del s.XIX. Interior compartimentado en dos frascos con tapas en metal grabado. Apoya sobre patas en garra. Adjunta llave.
15 x 22 x 16 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.