Lote 134-1600€

1.600,00

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Paisaje del Ampordán.
Óleo sobre cartón. Firmado.
38 x 47 cm. Estimación:2900 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.