Lote 1284-200€
Precio de salida: 200,00 €
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012)
Sin título. Serie «Als mestres de Catalunya».
Litografía sobre papel. Firmada a lápiz. Sin numerar.
100 x 69 cm. Estimación:350 – 450€