Lote 1274-150€

Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021)
Damas con fruteros.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 142/250 a lápiz.
73 x 53 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.