Lote 127-120€

Alfredo Opisso Cardona (Barcelona, 1907-Mataró, Barcelona, 1980)
Joven con rosa.
Dibujo y acuarela sobre papel. Firmado.
41 x 30 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.