Lote 1235-300€

Vitrina estilo transición Luis XV-Luis XVI en madera de haya, s.XX. Interior tapizado en color beige con dos baldas en cristal. Inferior con motivos de paisajes. Arranques, calzos y bocallaves en bronce dorado. Adjunta llave.
159 x 76 x 39 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.