Lote 1230-400€

Entredós Napoleón III «boullé» en madera ebonizada y sobre en mármol negro, s.XX. Arranques, decoraciones y remates en bronce dorado. Interior con dos baldas. Sin llave.
105 x 110 x 40 cm. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.