Lote 1035-150€

Centro en cristal de tonalidad roja y amarilla con motivos florales esmaltados, fles. del s.XIX. Pié y remate de ave en bronce dorado.
21 x 18 x 22 cm. Estimación:280 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.