LOTE 123 – 400€

Jorge Duarte (Rosario, Santa Fe, Argentina 1936-2013) Paisaje costero. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1980. 41 x 33 cm. Estimación: 750 – 950 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.