Lote 1228-2200€

2.200,00

Cómoda Luis XV en madera de palo rosa con marqueterías de motivos geométricos, s.XVIII. Frente con tres cajones en cintura. Tiradores en bronce dorado con motivos florales. Sobre en mármol veteado. Sin llave.
89 x 135 x 60 cm. Falta una cerradura interior. Estimación:3500 – 4000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.