Lote 1228-150€
Precio de salida: 150,00 €
Antonio Guansé Brea (Tortosa, Tarragona, 1926-2008)
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1964. Presenta leves pérdidas en la policromía.
38 x 46 cm. Estimación:280 – 330€