Lote 1227-120€
Precio de salida: 120,00 €
Francesc d’Assís Planas i Dòria (Sabadell, 1879-Barcelona, 1955)
Paisaje rural con figura.
Óleo sobre tabla. Firmado.
50 x 70 cm. Estimación:240 – 300€