Lote 1224-200€

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938)
Composición.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado.
61 x 52 cm. Sin enmarcar. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.