Lote 1224-150€
Precio de salida: 150,00 €
Vicente Pastor Calpena (Aspe, Alicante, 1918-Madrid, 1993)
Puerto de montaña.
Dibujo a acuarela sobre papel. Firmado.
50 x 66 cm. Estimación:280 – 330€