Lote 1222-150€
Precio de salida: 150,00 €
Jaume Planas Gallés (Barcelona, 1927-1996)
Buque en el puerto.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1956.
49 x 63 cm. Estimación:280 – 330€