Lote 1219-150€
Precio de salida: 150,00 €
Domingo Delgado Vélez (Velverde del Camino, Huelva, 1932)
Bodegón con huevo.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 61 cm. Estimación:280 – 330€