LOTE 12182
Subasta Terminada
Tapiz bordado en hilo, perlas y piedras con motivos florales, segunda mitad del s.XX. Enmarcado.
58 x 72 cm.
Estimación: 160 – 200€
La subasta terminó sin pujas