Lote 1216-150€

Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Paisaje con humedal.
Dibujo a acuarela sobre papel. Firmado.
34 x 49 cm. Estimación:280 – 330€