LOTE 12155
Oferta Ganadora: 110,00 €
Escuela española, s.XX.
Muchacha sentada.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Firmada Jose Manuel y numerada 1/25.
24 x 23 x 13 cm. (sin peana). Peana presenta rotura.
Estimación: 230 – 290€
La mayor puja fue de: a**********t
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
a**********t | 3 de mayo de 2023 12:47 | 110,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |