LOTE 12155

Oferta Ganadora: 110,00

Escuela española, s.XX.
Muchacha sentada.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Firmada Jose Manuel y numerada 1/25.
24 x 23 x 13 cm. (sin peana). Peana presenta rotura.
Estimación: 230 – 290€

La mayor puja fue de: a**********t

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
a**********t 3 de mayo de 2023 12:47 110,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00