LOTE 12098

Subasta Terminada

Ana Tiscornia (Montevideo, Uruguay, 1951)
Des-Habitaciones I.
Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado, fechado en 2009, titulado y justificado P.A. a lápiz.
57 x 49,5 cm. Pisada: 31 x 31 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 400 – 500€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00