Lote 1012-150€

Lote de dos parejas de salero y pimentero en plata española punzonada con contrastes de José Amor y decoraciones lisas, s.XX. Uno de ellos con pocillos en cristal.
Alt. máx.: 10 cm.
Peso plata: 190,5 gr. Estimación:280 – 330€