LOTE 12082
Oferta Ganadora: 90,00 €
Francesc Vidal Serrulla (Castellón, 1923-1996)
Paisaje nevado.
Óleo sobre tela. Firmado.
55 x 46 cm.
Estimación: 180 – 250€
La mayor puja fue de: e*********************r
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
e*********************r | 21 de abril de 2023 13:30 | 90,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |