LOTE 12082

Oferta Ganadora: 90,00

Francesc Vidal Serrulla (Castellón, 1923-1996)
Paisaje nevado.
Óleo sobre tela. Firmado.
55 x 46 cm.
Estimación: 180 – 250€

La mayor puja fue de: e*********************r

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
e*********************r 21 de abril de 2023 13:30 90,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00