LOTE 12058
Subasta Terminada
Pere Salleras Blay (Barcelona, s.XX)
Amanecer en el puerto.
Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmados.
11 x 30 cm. c/u.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas