LOTE 12046

Subasta Terminada

Joan Colomer Valls (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1965)
Marina.
Óleo sobre aluminio. Firmado.
25 x 50 cm.
Estimación: 300 – 400€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00