LOTE 12046
Subasta Terminada
Joan Colomer Valls (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1965)
Marina.
Óleo sobre aluminio. Firmado.
25 x 50 cm.
Estimación: 300 – 400€
La subasta terminó sin pujas