Lote 2096-175€

175,00

L’Altrange. Jean-François Gall (Estambul, Turquía, 1948)
El artista y su musa.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso.
61 x 50 cm. Sin enmarcar. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.