LOTE 12042
Subasta Terminada
Amadeu Freixas Vivó (Terrassa, Barcelona, 1912-Capellades, Barcelona, 2004)
Muchacha con frutas.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 54 cm. Presenta falta.
Estimación: 120 – 200€
La subasta terminó sin pujas