Lote 1204-120€

Josep Grau Garriga (Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 1929-Angers, Francia, 2011)
Niño.
Dibujo a lápiz grafito sobre papel. Firmado y fechado en 1946.
35 x 26,5 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.