LOTE 12016
Subasta Terminada
Luis Jiménez-Pajarero Sánchez (Barcelona, 1935-Ávila, 2008)
La Catedral de Gerona.
Dibujo a rotulador sobre papel. Firmado, fechado en 1985 y localizado en Gerona.
49 x 32 cm.
Estimación: 160 – 240€
La subasta terminó sin pujas