LOTE 12016

Subasta Terminada

Luis Jiménez-Pajarero Sánchez (Barcelona, 1935-Ávila, 2008)
La Catedral de Gerona.
Dibujo a rotulador sobre papel. Firmado, fechado en 1985 y localizado en Gerona.
49 x 32 cm.
Estimación: 160 – 240€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00