Lote 1152-100€

Pareja de jardineras orientales en porcelana china esmaltada con decoración floral y de aves, s.XX. Interior esmaltado con decoración de pecera. Apoya sobre peana en madera una. Adjuntan certificado de reproducción.
31 x 36 cm. (sin peana). Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.