LOTE 12014
Subasta Terminada
Jesús Sus (Zaragoza, 1945)
Herramientas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1968.
47 x 33 cm.
Estimación: 150 – 200€
La subasta terminó sin pujas