Lote 1198-200€

Barógrafo inglés en metal dorado de la manufacura Casella London, primera mitad del s.XX. Adjunta caja en madera.
11 x 22 x 10 cm. (sin caja). Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.