Lote 1191-400€

Reloj de sobremesa francés en bronce dorado con decoraciones de acantos y lazada, fles. del s.XIX. Caja coronada por dama e infante. Esfera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias.
40 x 50 x 18 cm, Precisa repaso. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.