Lote 1187-150€

Pareja de lámparas de sobremesa con pie en madera tallada helicoidal y policromada con cuentas de cristal. Pantalla tapizada en color bronce con decoraciones colgantes de cuentas, flores y lágrimas de cristal translúcido.
107 x 30 cm. c/u. Estimación:400 – 500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.