Lote 1185-180€

Hélice marina de cuatro palas 18 x 14 RH en bronce dorado de la manufactura Solé Diesel, numerada 18/97, s.XX. Adjunta soporte en madera.
17 x 43 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.