Lote 1182-180€

Picarol. Josep Costa Ferrer (Ibiza, 1876-Palma de Mallorca, 1971)
Escena satírica.
Técnica mixta y acuarela sobre papel. Firmado.
32 x 51 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.