Lote 1172-200€

Caja joyero de estilo Neorenacimieto en bronce dorado con decoraciones en relieve de motivos zoomorfos, de roleos y acantos, ppios. del s.XX. Interior tapizado en terciopelo verde. Sin llave.
10,5 x 21 x 12 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.