Lote 1159-150€
Precio de salida: 150,00 €
Pere Segimón (Barcelona, 1904-1976)
Bodegón.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1977.
89 x 116 cm. Sin enmarcar. Presenta faltas. Estimación:280 – 330€