Lote 1152-300€

Emili Fàbregas (Barcelona, 1921-1974)
Patio de la Catedral y Calle del Born.
Pareja de óleos sobre tela. Firmados. Fechado en 1946 uno. Titulado y localizado en Barcelona al dorso uno.
62 x 50 cm. y 73 x 60 cm. Presenta faltas uno. Estimación:550 – 650€