Lote 115-300€

Francesc d’Assis Planas Doria (Sabadell, 1879-Barcelona, 1955)
Entrada al Alcázar.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Sigüenza al dorso.
44 x 35,5 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.