Lote 1149-200€

Francisco Hung (Cantón, China, 1937-2001)
Siesta de verano.
Tinta sobre papel vegetal. Firmado y fechado en 1993. Adjunta certificado de autenticidad, Nº4613, expedido por la Fundación Francisco Hung.
16 x 26,5 cm. Estimación:350 – 450€