Lote 1143-1000€
1.000,00 €
Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Paloma de la paz.
Litografía sobre papel. Firmada y fechada en 1961 en plancha y numerada 403/1000 a lápiz por el editor. Adjunta certificado.
51 x 66 cm. Estimación:2000 – 2200€

Lote 3105-250€
Lote 3048-450€
Lote 3190-150€
Lote 2039-140€
Lote 1081-600€
Lote 1071-600€
Lote 1014-200€
Lote 2255-2500€
Lote 1113-450€
Lote 1095-150€
Lote 2164-380€
Lote 158-8900€
Lote 1121-600€
Lote 3187-180€
Lote 87-890€
Lote 2025-1800€
Lote 3151-100€
Lote 1111-600€
Lote 1211-120€
Lote 1157-180€
Lote 50-690€
Lote 2251-900€
Lote 3098-300€
Lote 285-200€
Lote 3226-200€
Lote 2297-600€
Lote 1176-180€
Lote 1035-400€
Lote 3186-200€
Lote 1006-500€
Lote 2037-180€
Lote 1084-3000€
Lote 1100-750€
Lote 1013-240€
Lote 2085-300€
Lote 1080-400€
Lote 3238-100€
Lote 2153-150€
Lote 42-450€
Lote 2329-120€