Lote 1143-1000€
1.000,00 €
Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Paloma de la paz.
Litografía sobre papel. Firmada y fechada en 1961 en plancha y numerada 403/1000 a lápiz por el editor. Adjunta certificado.
51 x 66 cm. Estimación:2000 – 2200€

Lote 2046-120€
Lote 1154-250€
Lote 3170-240€
Lote 2089-300€
Lote 2020-800€
Lote 2036-255€
Lote 3226-200€
Lote 1178-150€
Lote 2033-120€
Lote 1210-160€
Lote 1179-150€
Lote 1193-110€