Lote 1142-600€

Skyphos de Apulia del siglo IV a.C. en terracota vidriada negra decorada con figuras rojas.
Altura 9 cm. Ancho 15 cm. Estimación:1250 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.