Lote 1139-350€
Precio de salida: 350,00 €
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017)
Estiu.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1984. Titulado, firmado y fechado al dorso.
81 x 100 cm. Estimación:650 – 750€