Lote 1132-400€
Precio de salida: 400,00 €
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015)
Llac de Garda.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
60 x 81 cm. Estimación:750 – 850€
* Sólo se admitirán llamadas en directo, por aquellos lotes cuyo precio de salida o su estado de puja en el momento de la solicitud sea igual o superior a 200 €, en este caso deberá cubrir el precio de salida o la última puja si la hubiese. (Sujeto a Condiciones Generales)
Hay existencias