Lote 1128-350€
Precio de salida: 350,00 €
Apel·les Mestres Oñó (Barcelona, 1854-1936)
Hipogrifo.
Técnica mixta y acuarela sobre papel. Firmado con anagrama y fechado en 1912.
17 x 39 cm. Estimación:650 – 750€