Lote 1126-400€
Precio de salida: 400,00 €
Jacinto Conill (Vic, Barcelona, 1914-1992)
Paisaje fluvial con puente.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
65 x 130 cm. Estimación:750 – 850€