Lote 1126-350€
Alfonso Costa Beiro (Noya, A Coruña, 1943)
Personajes oníricos.
Lote de tres dibujos a plumilla sobre papel, uno en lápices de colores y plumilla sobre papel y grabado al aguafuerte sobre papel justificado P.A. Firmados a lápiz.
Medida máx.: 32 x 45,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:800 – 900€

Lote 2206-150€
Lote 2220-140€
Lote 2207-120€
Lote 2216-300€
Lote 1098-1300€
Lote 1078-600€
Lote 2214-350€
Lote 1217-400€
Lote 2275-430€
Lote 49-480€
Lote 1101-600€
Lote 2034-1200€
Lote 45-400€
Lote 2022-300€