Lote 1126-350€
Alfonso Costa Beiro (Noya, A Coruña, 1943)
Personajes oníricos.
Lote de tres dibujos a plumilla sobre papel, uno en lápices de colores y plumilla sobre papel y grabado al aguafuerte sobre papel justificado P.A. Firmados a lápiz.
Medida máx.: 32 x 45,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:800 – 900€

Lote 1057-320€
Lote 2075-120€
Lote 2329-120€
Lote 48-450€
Lote 1111-600€
Lote 1031-950€
Lote 3190-150€
Lote 3041-1800€
Lote 1192-150€
Lote 2069-150€
Lote 1183-110€
Lote 86-950€
Lote 3015-2600€
Lote 2049-130€
Lote 61-690€
Lote 3098-300€
Lote 1018-5000€
Lote 1088-700€
Lote 125-2200€
Lote 2029-250€
Lote 2290-240€
Lote 3244-150€
Lote 82-990€
Lote 3020-1200€
Lote 2095-120€
Lote 3046-600€
Lote 3183-250€
Lote 1173-280€
Lote 2081-250€
Lote 2129-350€
Lote 1042-350€
Lote 1070-5000€
Lote 303-400€
Lote 2072-200€
Lote 2086-200€
Lote 3026-2200€
Lote 2299-300€
Lote 2123-500€
Lote 2070-450€
Lote 1196-80€
Lote 1-380€
Lote 1218-400€
Lote 1043-300€
Lote 2112-220€
Lote 1071-600€
Lote 1214-100€
Lote 3158-400€
Lote 3235-120€
Lote 2142-380€
Lote 2114-250€
Lote 3133-150€
Lote 2033-120€
Lote 77-990€
Lote 2088-90€
Lote 2111-250€
Lote 74-850€
Lote 2256-2200€
Lote 1077-900€
Lote 2079-165€
Lote 2242-90€
Lote 3134-160€
Lote 1108-120€
Lote 2262-2800€
Lote 2218-220€
Lote 3205-150€
Lote 2190-1500€
Lote 1015-6000€
Lote 1102-600€
Lote 1201-120€
Lote 2222-120€