Lote 1122-250€

Lote de tres figuras en porcelana «blanc de chine» y celadón con representación de pescadores y grupo con instrumentos, s.XX. Apoya sobre peana en madera una.
Alt. máx.: 27 cm. Presenta pequeñas faltas. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.